Встречайте горячую воспитательницу детского сада, которая занимается бодибилдингом

Почему бы не совместить любовь к детям и тренажерному залу?
24-летняя Арина живет в Тюмени, работает в детском саду и любит проводить свое свободное время в тренажерном зале. Она буквально ломает все стереотипы о том, как должна выглядеть воспитательница, поэтому мы не могли не обратить на нее внимание.
«Я хожу в спортзал уже восемь лет, и в этом году я решила принять участие в соревнованиях по бодибилдингу», — заявила девушка изданию RBTH.
Таким образом, этой осенью она стала абсолютной чемпионкой Урала и Сибири на чемпионате по бодибилдингу в Екатеринбурге, а затем заняла четвертое место в общероссийском чемпионате. Теперь она нацелена занять первое место, продолжая усердно тренироваться.
«Моя семья и друзья всегда поддерживают меня. Мои родители мои самые большие фанаты», — рассказала Арина.
Более того, увлечение девушки поддерживают ее работодатели и даже родители ее воспитанников, однако некоторые из них смотрят на это негативно, полагая, что Арина с большей серьезностью относится к своему хобби, нежели к работе.
«Почему-то многие привыкли думать, что воспитательницы детских садов — это в основном пышные женщины среднего возраста и не могут выглядеть иначе», — подчеркнула Арина.
Судя по всему, она решительно настроена разрушить этот стереотип и доказать, что одно другому не мешает.
- Автор: Дмитрий Петросьянц