30 горячих фото Юлии Михалковой, на которые можно смотреть часами

Эта красотка из «Уральских пельменей» покорила сердца многих россиян.
Актриса Юлия Михалкова известна широкой публике в качестве молодой участницы творческого объединения «Уральские пельмени». Причем ее отличают не только искрометные шутки и особая харизма, но и бомбическая внешность, от которой без ума очень многие. Именно поэтому мы собрали три десятка горячих фото Юлии Михалковой, которые наверняка окажутся у тебя в закладках.
Любопытно, что «Михалкова» — это сценический псевдоним девушки, который, по ее мнению, намного лучше звучит в медийной среде, чем ее оригинальная фамилия — Матюхина. Когда-то за это ее критиковал телеведущий Владимир Соловьев, ссылаясь на то, что актрису могут ошибочно признать родственницей Никиты Михалкова. Как бы там ни было, нам она нравится с любой фамилией.
Кто такая Юлия Михалкова?
Юля родилась в 1983 году в небольшом уральском городке Верхняя Пышма. Известно, что девочка росла без отца, однако при этом не испытывала дефицита мужского внимания, ведь рядом с ней всегда были дедушка, дядя и брат.
Еще в детстве Юля была уверена в том, что, когда вырастет, станет звездой, поэтому ей приходилось готовиться к популярности уже с самых ранних лет. Она брала косметику у мамы, красилась и выступала перед зеркалом в руках с импровизированным микрофоном.
Свой карьерный путь в этом направлении девушке удалось начать еще в школе. Когда она училась в 10 классе, ее взяли работать на местное телевидение в качестве ведущей молодежных новостей.
После окончания школы она поступила на филологический факультет Уральского государственного педагогического университета, где уже на первом курсе записалась в университетскую команду КВН, выступавшую в премьер-лиге на «Первом канале».
Спустя два года учебы в педагогическом университете девушка решила поступить в Екатеринбургский государственный театральный институт, где в 2008 году получила специальность актрисы драматического театра, кино и телевидения.
Уже в 2009 году на телеканале «СТС» вышло юмористическое шоу «Уральские пельмени», где появилась Юля. Во время участия в проекте она окончательно прославилась на всю страну и стала любимицей миллионов россиян.
Телевизионный проект настолько полюбился российской публике, что в 2013 году коллектив «Уральских пельменей» получил награду «ТЭФИ-Содружество» за лучшее комедийное шоу в конкурсе «Прорыв года».
«Я в «Уральских пельменях» четыре года с момента начала шоу. Но ребят знаю уже давно, с первого курса пединститута. У нас была женская команда КВН, ее делал Сергей Ершов. Мы тоже ездили, ребята нам писали шутки. Многие девчонки из нашей команды выступали с ребятами, но все приходили и уходили. В 1997 году в команде девушек было даже больше, чем ребят. Сама не знаю, как так получилось, что я задержалась», — передает слова девушки издание 7days.
Параллельно с участием в «Уральских пельменях» Юля снялась в нескольких музыкальных клипах, а уже впоследствии попробовала себя в качестве актрисы кино и сериалов. Например, девушка снялась в «Реальных пацанах», а также в фильмах «Влюблен и вооружен», «Везучий случай» и других проектах.
Стоит отметить, что Юля также является основательницей центра правильной и красивой речи «Речевик». В нем она, вместе с другими актерами и педагогами, учит людей ораторскому искусству, опираясь на свой богатый карьерный опыт.
Однако, помимо профессии актрисы, Юля также старается активно участвовать в общественной и политической жизни страны.
Например, девушка время от времени приходит на общественно значимые мероприятия Свердловской области, в том числе православного характера. Кроме того, в 2016 году актриса выдвигала свою кандидатуру на предварительное голосование «Единой России» для участия в выборах депутатов Госдумы.
Однако не все были согласны с кандидатурой девушки, многие настаивали на невозможности совмещения политики и откровенных фотосессий. Таким образом, по просьбе митрополита Екатеринбурга и под давлением местной администрации она отказалась от дальнейшего участия в выборах и сняла свою кандидатуру.
Кстати, девушка придумала, как обыграть эту ситуацию на телевидении, и уже скоро после случившегося на «СТС» вышла миниатюра «Праймериз Уральских пельменей». Юмористический скетч представлял собой пародию на свердловских единоросов.
Личная жизнь
О своей личной жизни актриса почти не распространяется. Известно, что несколько лет она встречалась с политиком и депутатом областной думы Свердловской области Игорем Даниловым.
По словам Юлии, они жили в полной гармонии, так как Игорь отличался хорошим чувством юмора и поддерживал то, чем занимается девушка. Однако по неизвестным причинам в 2014 году пара рассталась.
Сейчас не совсем понятно, есть ли у Юлии возлюбленный, однако мы уверены, что кандидатов у девушки немало.
Юлия Михалкова: горячие фото в купальнике
- Автор: Дмитрий Петросьянц