Самый сексуальный стоматолог: 10 горячих фото Габриэллы Эллиз
Все еще боишься лечить зубы?


Габриэлла Эллиз — популярная в США модель и блогер. Одежда для фитнеса ее бренда разлетается как горячие пирожки, а за снимки без цензуры в OnlyFans поклонники платят сотни тысяч долларов в месяц. Впрочем, до того как нащупать «золотую жилу» она, как и многие девушки из индустрии, пробовала себя в более земных профессиях. В интервью The Sun модель рассказала, кем она работала до создания обнаженного контента.
Около 5 лет эту красотку можно было встретить в кабинете стоматолога, где она трудилась ассистентом главного врача. Она всерьез планировала связывать свою жизнь с медициной.
«На самом деле мне очень нравилось, я была помощником ортодонта и детского стоматолога».
Однажды друг посоветовал ей альтернативный заработок, снявшись в рекламе его продукции. Тогда как основная работа приносила мало и едва хватало на аренду квартиры, здесь у Гариэллы сразу открылись новые финансовые горизонты. Габриэлла в тот момент чувствовала себя неуверенно, не умела и не любила фотографироваться. Но в итоге все пошло как по маслу, теперь на аккаунте в OnlyFans она зарабатывает около 150 тысяч долларов в месяц, не меньше приносит реклама в Instagram, где у нее уже 2,5 миллионов фолловеров.
- Автор: Дарья Хвичия