Дэнни ДеВито хотят сделать новым Росомахой (уже появилась петиция)

Было бы любопытно наблюдать за таким супергероем.
Недавно на Change.org появилась петиция, в которой фанаты супергеройских фильмов про Людей Икс и почитатели творчества Дэнни ДеВито призвали компанию Marvel назначить ДеВито на роль Росомахи в каком-нибудь из следующих проектов киностудии.
Судя по всему, идея действительно понравилась многим пользователям сети и сейчас подписалось более 20 тысяч человек. Причем наиболее предприимчивые юзеры стали изображать ДеВито в качестве Росомахи с помощью фотошопа, что получилось довольно органично.
Организатором петиции стал пользователь под ником Ring Arius, который посчитал, что Хью Джекмана с его 16-летней карьерой Росомахи может заменить только ДеВито.
«Это единственный человек, который может занять трон после Хью Джекмана. Мы верим, что если Росомахе и суждено появиться в каком-нибудь из будущих фильмов кинематографической вселенной Marvel, единственный человек, который сможет справиться с этой задачей — Дэнни ДеВито», — заявил Arius в описании к петиции.
Несмотря на то, что идея сделать 74-летнего актера новым Росомахой очевидно иронична, многие пользователи сети восприняли ее очень серьезно и стали обвинять подписавшихся под ней тупоголовыми.
Если бы это действительно случилось, и создатели Marvel взяли на роль Росомахи ДеВито, мы бы обязательно посмотрели этот фильм.
На момент написания этой новости актер никак не прокомментировал петицию, но будем надеяться, что идея ему понравится.
- Автор: Дмитрий Петросьянц