Дисс века: 50 Cent купил 200 билетов на концерт Ja Rule, чтобы никто не пришел

В ответ Ja Rule просто превратил своего обидчика в женщину (в фотошопе).
Если ты давно не слышал о разборках настоящих гангста-рэперов, у нас для тебя новости. Легендарный 50 Cent решил затроллить своего неприятеля Ja Rule и купил первые 200 мест на его предстоящий концерт. Все это ради того, чтобы они оставались пустыми, и Ja Rule не смог раскачать зал.
Чтобы все узнали о необычном поступке рэпера, он начал публиковать в своем инстаграме отфотошопленные фотографии, где сидит посреди пустых мест и наслаждается концертом своего оппонента. В подписи к этому фото он иронично хвалит выступление Ja Rule и просит провести еще одно.
Очень скоро после этих новостей Ja Rule ответил своему главному хейтеру в социальных сетях, также похваставшись навыками фотошопа. Он превратил Фифти в разных женщин, заявив, что ему очень идет мейкап.
Кроме того, Ja Rule опубликовал отредактированную фотографию с презентации алкогольного бренда 50 Cent. Получившийся снимок явно предвосхищает развратные сцены.
Стоит отметить, что концерт Ja Rule, на который собирается пойти 50 Cent, состоится 9 ноября, а каждый билет на него стоит от 15 долларов.
Кстати, война рэперов продолжается уже на протяжении 20 лет и сопровождается взаимными оскорблениями, диссами, а порой и драками в ночных клубах с применением холодного оружия.
- Автор: Дмитрий Петросьянц