Фанат пообещал набить тату Гарри Магуайра, если тот забьет гол, и он забил

Болельщик сборной Англии Мэтт Бентон написал в твиттере, что если футболист Гарри Магуайр сможет забить гол в ворота сборной Швеции, то фанат сделает себе татуировку с его лицом на груди.
К счастью (или к сожалению) Бентона, Магуайру удалось реализовать гол в ворота шведов уже на 30 минуте матча.
Болельщик сдержал свое слово и скоро опубликовал в своем твиттере фото свежей татуировки лица футболиста на своей груди. Несмотря на то, что некоторые пользователи начали шутить над Бентоном, сам Магуайр оценил жест фаната.
Игра сборной Англии с командой Швеции состоялась 7 июля, и победитель этой встречи должен был пройти в полуфинал ЧМ-2018. Англичанам удалось обыграть шведов со счетом 0:2, и они впервые после 1990 года продвинулись так далеко на чемпионате мира.
После этой игры некоторые английские фанаты так сильно порадовались, что пришли в IKEA и стали прыгать на мебели, скандируя победные лозунги. А Бентон похвастался своей новой татуировкой.
Here it is. @HarryMaguire93 you beautiful bastard!! Once swell gone down more detail will come out. Got to go back next week to finish fine detail!! @JoeMaguire8 @_lozmaguire pic.twitter.com/eER7DOX6Af
— Matt Benton (@Matt_Benton) 9 июля 2018 г.
«Вот оно. Магуайр, великолепный ублюдок! Когда воспаление спадет, появится больше деталей. На следующей неделе полностью закончим весь рисунок».
Несмотря на то, что многим понравилось тату болельщика, а также сам факт его забавного появления, некоторые пользователи начали говорить о том, что портрет на груди Бентона не очень похож на реального Магуайра.
Is there another Harry Maguire in the England squad that I'm not aware off? That looks more like a photofit on Crimewatch than @HarryMaguire93
— Russell John Adams (@NornIrishRover) 9 июля 2018 г.
«В английской сборной есть еще какой-то Магуайр? Это выглядит больше, как фоторобот из криминальной хроники».
Для сравнения с реальным футболистом кто-то даже приделал в фотошопе нарисованную голову к фотографии Магуайра.
— N!C (@gknic) 10 июля 2018 г.
А вот и сам ответ английского футболиста, который похвалил Бентона за смелый поступок.
Can’t believe what I’m seeing ... Great effort DM me and I’ll sort out a signed England shirt from the lads #FullyDeserved #YouMustHaveABigChest https://t.co/iF6OzQfWE4
— Harry Maguire (@HarryMaguire93) 9 июля 2018 г.
«Не могу поверить в то, что я вижу. Отличная попытка. Напиши мне, и я пришлю тебе подписанную футболку сборной от всех парней. Хэштеги — «Полностью заслужил» и «У тебя, должно быть, большая грудь».
- Автор: Дмитрий Петросьянц