Финский лыжник Линдхольм отморозил пенис во время гонки на Олимпиаде
Финский парень оказался не таким горячим.


Участник олимпийского марафона, лыжник сборной Финляндии Реми Линдхольм, отморозил себе мужской орган после гонки на стадионе Чжанцзякоу. Отметим, что дистанция была сокращена с 50 до 28,4 км из-за мороза минус 16 градусов, с сильными порывами ветра. Реми же проигнорировал экстремальные условия и не последовал примеру своего земляка, финского лыжника Ристо Хакола, который перед гонкой, надевал термобелье, в результате — пострадал от переохлаждения.
«Вы, наверное, можете догадаться, что было заморожено, когда я пришел к финишу. Это невыносимая боль.», — посетовал журналистам Линдхольм.
Реми Линдхольму помогли уйти в раздевалку, где он смог воспользоваться термогрелкой, жалуясь, что процесс отогревания вызвал мучительную боль.
Что примечательно, такая же история со спортсменом уже случалась год назад, на этапе Кубка мира в финской Руке, где Линдхольм также замерз во время гонки, но к сожалению, даже свои ошибки его ничему не научили.
- Автор: Екатерина Кожевникова