Карди Би стала первым креативным директором Playboy

03.12.2021

А заодно и будущей онлайн-платформы Centerfold.

Карди Би стала первым креативным директором Playboy

Instagram

Американская певица Карди Би заявила, что всегда мечтала «присоединиться к семье» главного мужского журнала в мире и всегда «чувствовала с ним связь». Теперь она стала первым в истории бренда креативным директором и будет курировать контент онлайн-издания, дизайн будущего мерча и велнес-продукции Playboy, а также отвечать за будущую платформу Centerfold, которую планируют запустить к концу нынешнего года.

«Официально присоединиться к семье Playboy — это мечта, претворившаяся в жизнь. Я не могу поверить, что это действительно происходит. Сколько себя помню — я всегда чувствовала связь с Playboy. Это действительно оригинальная платформа для творчества без цензуры, и я вдохновляюсь ее невероятным наследием борьбы за персональные свободы. У меня уже столько идей! Не могу дождаться начала работы!»,

Карди Би отметила, что каждый имеет право чувствовать себя безопасно, проявляя сексуальность и креативность. «Все, кто делает сумасшедшие, революционные и меняющие культурный ландшафт вещи, я вас жду», — отметила певица, говоря о платформе Centerfold.

«Cardi B — гений креатива, мы в полном восторге от нее и считаем честью наше будущее сотрудничество. Ее отчаянная преданность свободе самовыражения, страсть, с которой она заставляет слышать голоса музыкантов, прославление секса и боди-позитива — воплощение бренда Playboy. Здорово, что она запустит вместе с нами Centerfold. Эта платформа совершит революцию в креативной экономике, как когда-то, 70 лет тому назад, наш журнал потряс издательский бизнес», — заявили в Playboy.

Рекомендуем