Криштиану Роналду забил 600-й гол в своей карьере, и он снова очень эффектный

29.04.2019

Причем это результаты его достижений на клубном уровне.

cristiano

@cristiano

Легендарный португальский футболист Криштиану Роналду пополнил список своих достижений, забив 600-й гол в своей клубной карьере в недавнем матче чемпионата Италии против «Интера». Стоит отметить, что в это число не вошли голы спортсмена за сборную Португалии.

Свой юбилейный гол Роналду удалось заколотить во втором тайме на 62-й минуте, сравняв счет встречи. Первый гол игры забил полузащитник «Интера» Раджа Наингоолан. Однако, несмотря на старания Криша, матч закончился ничьей со счетом 1:1.

Стоит отметить, что за свою карьеру португалец успел выступить за четыре клуба, в каждом из которых его запомнили, как выдающегося игрока. Вот все его 600 голов, распределенные по клубам: