Немецкий вратарь пропустил гол и в ярости ударил соперника кулаком по почкам

28.10.2019

Судя по всему, он сделал это случайно, но это не спасло его от красной карточки.

ronzieler

@ronzieler

В ходе матча второго дивизиона чемпионата Германии между командами «Карлсруэ» и «Ганновер» произошел забавный случай — на последних минутах игры вратарь гостевой команды Рон-Роберт Цилер пропустил гол и отомстил за это своему сопернику смачным ударом по почкам.

Момент произошел на 95-й минуте матча, в ходе которой Даниэл Гордон из «Карлсруэ» заколотил мяч в ворота «Ганновера», оформив тем самым дубль за игру и сравняв счет встречи.

Сразу после этого Гордон побежал к мячу в надежде схватить его и отпраздновать гол, а Цилер решил в этот момент просто ударить по мячу от того, что пропустил его. В итоге вратарь промахнулся и со всей силы попал по сопернику.

Голкипер в ярости. Видео @МатчТВ, twitter.com

Недолго думая, арбитр дал Цилеру вторую желтую карточку за встречу, и тот был удален с поля.

Таким образом, игра закончилась со счетом 3:3, а Цилеру придется пропустить следующий матч «Ганновера» в бундеслиге.