Ни Роналду, ни Месси не будет в финале Лиги чемпионов (больше не фавориты?)

08.05.2019

Такое уже было 5 лет назад.

В предстоящем финале Лиги чемпионов не будет ни Лионеля Месси, ни Криштиану Роналду, сообщает Sports.ru. В последний раз такое было в 2013 году. За этот период Месси играл в финале один раз, а Криштиану — четыре.

7 мая футбольный клуб «Барселона» вылетел в полуфинале Лиги чемпионов, уступив «Ливерпулю» со счетом 0:3, из-за чего легендарная испанская команда вылетела из турнира.

STXD

«Ливерпуль» — четвертый клуб в истории Лиги чемпионов, который стал победителем противостояния после разгромного поражения в первой встрече. В финале они сыграют с победителем пары «Аякс» — «Тоттенхэм Хотспур».

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Герус охарактеризовал игру так: «После третьего гола я еще скакал, а после четвертого все эмоции отключились. Меня просто выключило после него, были ощущения, что я умер и попал в рай».

По версии многих футбольных экспертов, эта игра была знаковой: одна из самых сильных команд мира уступила самой перспективной.

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2019 состоится 1 июня 2019 года на стадионе «Метрополитано» в Мадриде.

У «Реала», из которого ушел Роналду, тоже грустно обстоят дела. Они проиграли сразу 10 матчей за сезон чемпионата Испании.

Кстати, посмотрите на этих 17 молодых футболистов, которые скоро произведут фурор (они уже очень известны).