Откровенная фотосессия Клавы Коки для журнала Playboy появилась в сети
Публикуем те самые фотографии из летнего номера, которые все так ждали.


Редакция Playboy публикует те самые, дико стильные черно-белые фотографии из летнего журнала, на которых певица Клава Кока впервые полностью обнажилась. Несмотря на отсутствие цвета, снимки получились сочными, а сама Клава — неземной, воздушной и просто невероятно красивой.
В большом интервью, сопровождающем фотографии в журнале, героиня обложки летнего номера рассказала нам про времена, когда она продавала обувь в магазине, а ночью пела за копейки в подмосковном караоке, как относится к фанатскому шипперингу, были ли у нее фантазии о женщинах и как она относится к ЛГБТК.
Печатная версия журнала доступна во всех супермаркетах и киосках, а подписку на веб-версию можно оформить на официальном сайте издательства. Полное содержание журнала можно посмотреть в соответствующей рубрике на сайте.
Фото Амер Мохамад @shootmeamer
Ассистент по свету Антон Гребенцов @grebentsov_
Стилист Лада Высокова @lada_vysokova
Визажист Земфира Ахмедова @zemfi ra.vv
Стилист по волосам Александр Голдман @alexander_goldman
Ретушь Аня Иконникова
Благодарим компанию Декорации Бутафория МК @s_crazy_hands
- Автор: Лариса Стебенева