Двух драгдилеров арестовали с сумками, на которых написано «мешок с наркотиками»

Оказывается, не всегда нужно прятать что-то на самом видном месте.
Недавно во Флориде приключилась забавная криминальная история, в которой приняли участие двое мужчин, перевозивших на огромной скорости наркотики в сумках с надписями «мешок с наркотиками». Парней задержали за то, что они слишком быстро неслись на своей машине по трассе (153 километра в час).
Впоследствии в сумках задержанных полицейские обнаружили 75 граммов метамфетамина, грамм кокаина, 1,36 килограмма гамма-гидроксибутирата и 15 таблеток с MDMA.
Сейчас драгдилеров ждет суд, а полицейский отдел, в который их доставили, опубликовал в соцсетях довольно забавный пост с текстом:
«На заметку: не стоит перевозить запрещенные наркотические вещества в сумках с надписью «Мешок с наркотиками». Сотрудники нашего отдела умеют читать».
- Автор: Дмитрий Петросьянц