Время перемен: в ресторане MODUS появилось обновленное меню

Ресторан Modus внесен в историю города как генератор гастрономических эмоций.
В московском ресторане MODUS появилось обновленное меню. Определяющие категории грядущего сезона заведения — осень и все присущие ей гастрохарактеристики.
В меню нашлось место и малоизвестным рецептам со всего мира от Европы до Азии, и старинным кулинарным сокровищам родом из России — тут широко используется локальный продукт от дичи и рыбы до овощей и ягод.
В абсолютном содружестве находятся наваристый борщ с пампушками, ростовская уха и традиционные пирожки-калитки с начинкой из пшеничной каши с рубленым мясом. Кроме того, в ресторане появились международные хиты вроде тыквенного крем-супа с лангустинами и средиземноморской каши с осьминогом. Сыроедческие блюда из Японии тут отлично коррелируют с дальневосточными и северными специалитетами родных широт.
Плавно перетекая из одной формы вкусового идеала в другую, меню ресторана обновляется этой осенью бренд-шефом Андреем Колодяжным.
Вот несколько блюд, которые можно будет попробовать в MODUS:
-
сугудай из муксуна на черной бриоши с маринованным луком и томатами (720 р.);
-
студень из лося и говядины (810 р.);
-
ризотто с белыми грибами, трюфельным маслом и тартаром из щавеля (910 р.);
-
винегрет с кремом из брокколи и душистым маслом (540 р.);
-
чизкейк из цветной капусты с молочком из семян подсолнеченика (590 р.);
-
И совсем не вписывающаяся в привычные кулинарные формулы черемуховая тарталетка с гороховым чизкейком (410 р.).
В обновленном меню MODUS будут представлены семь «региональных» блюд, семь ботанических и главные сюжеты Паназии и Европы.
Дегустировать можно уже сегодня!
Москва, 1-й Тружеников пер. вл. 4
+7 (495) 221-10-23