Как не надо водить тачку: 39 водителей, у которых давно пора отобрать права

Ты наверняка видел баннер на дороге, предупреждающий об опасности использования телефона за рулем. Но где баннеры для тех, кто ездит на крышах машин, ест за рулем с ножом и вилкой или учит ПДД во время движения? Где?
Ты можешь подумать, что только единицы отвлекаются за рулем на подобные вещи, но это не так. Специально для тебя мы собрали несколько десятков фото с людьми, у которых уже давно пора было отнять права.
И это лишь малое количество всех тех, кто сейчас едет за рулем, читая книгу, играя на трубе или вообще управляя транспортным средством с помощью ног.
Например, этот парень может одновременно сломать руку, потерять матрас и разбить тачку.
А это жигули с пышной шевелюрой, которая так и лезет в глаза, мешая обзору.
Женщина на скорости около 120 километров в час держит тарелку с ножом и вилкой, разговаривая по телефону. Комбо.
На этой гифке никто не пострадал, но она должна быть уроком для всех, кто соберется водить байк, в одной руке держа ребенка, а в другой руль.
Водитель автобуса читает пособие по вождению во время вождения.
Здесь все более-менее понятно. Парень решил проверить свои способности управления машиной с помощью телекинеза.
Коп чатится с кем-то во время езды на байке.
Лучше бы это была новая часть «Матрицы».
Просто мужик играет на трубе во время езды.
Мы еще можем понять, что он рулит ногами, но еще и без шлема? Серьезно?
Неизвестно, опасно это или нет, но мужик едет с ботинком во рту.
Остальные фотографии неосторожных водителей смотрите в нашей галерее:
- Автор: Дмитрий Петросьянц