Как оплатить кредит? Конечно, сделать бомбические ремиксы на «Симпсонов»

Парень по имени Уэйд Никсон из Австралии задолжал по кредиту за образование и стал думать, как же ему выйти из этой непростой ситуации. В итоге он стал делать музыкальные ремиксы на фрагменты из «Симпсонов» и получать деньги с помощью пожертвований.
Австралийцу необходимо было собрать около 20 тысяч долларов, или больше 1,25 млн рублей.
На платформе Patreon он предложил тем, кто оценит его творчество прислать несколько долларов и, кажется, эти ролики действительно заслуживают поощрения.
По словам Никсона, сначала он делал музыкальные ремиксы просто ради забавы и показывал их своим друзьям. Однако потом он начал понимать, что видеоролики становятся вирусными, и это может немало ему помочь.
Сейчас у австралийца уже более ста клипов, и все их можно посмотреть у него на канале под названием Dankmus.
Никсон также признался, что на создание таких роликов уходит от пары часов до нескольких месяцев, однако сам процесс его сильно увлекает. Последнее время парень только и делает, что создает подобные видео, ведь долг по кредиту сам себя не покроет.
На момент написания этой заметки австралийцу задонатили всего лишь 70 человек, и общая сумма их пожертвований составила 113 долларов. Но все мы знаем, что информация в интернете распространяется довольно быстро и, может, через пару дней эта цифра возрастет в разы.
- Автор: Дмитрий Петросьянц