Обнаженное селфи Ким Кардашьян и реакция на него

Обнаженное селфи известной американской звезды реалити-шоу, актрисы и фотомодели Ким Кардашьян повлекло за собой волну шуток, пародий, мемов, а также аналогичных селфи в поддержку
Ким Кардашьян оказалась в центре внимания после публикации 7 марта в своем инстаграме селфи без одежды с подписью: «Когда понимаешь, что тебе нечего надеть». Публикация вызвала бурю комментариев, среди которых оказалось много критики, в том числе и от известных личностей.
В частности, актриса Бетт Мидлер написала у себя в твиттере, что если Кардашьян хотела кого-то удивить, то ей следовало проглотить камеру, чтобы продемонстрировать публике те свои части тела, которые никто еще не видел. Актриса Хлоя Морец написала, что очень надеется, что Кардашьян осознает, что является примером для подражания для огромного количества молодых девушек и несет ответственность за свои поступки. А известный журналист Пирс Морган в шутку вспомнил финансовые трудности мужа звезды и предложил купить ей одежду.
Комик с ником «толстый еврей» спародировал Кардашьян в своем инстаграме.
В конце концов телезвезда была вынуждена написать ответ всем критикующим. В своем обращении она призналась, что не понимает, почему некоторые люди так обеспокоены поведением других. По словам Кардашьян, она не принимает наркотики, почти не употребляет алкоголь и не совершила ни одного преступления, а секс-видео, которое ей часто припоминают, попало в интернет 13 лет назад.
«На дворе 2016 год. Будьте собой и позвольте мне быть собой. Я мать. Я жена, сестра, дочь, предприниматель, и я имею право быть сексуальной», — написала в своем твиттере Кардашьян.
Однако поток шуток это не остановило.
Телеведущая Эллен Дедженерес опубликовала в своем инстаграме отфотошопленную версию селфи.
...and Jesus tells you to come as you are... RT «@KimKardashian : When you're like I have nothing to wear LOL» pic.twitter.com/CdvZZpDGE6
— El Jefe (@GreenEyezX_x) 7 Март 2016
I gotchu @KimKardashian even put some holes in it to make it YEZZYLIKE pic.twitter.com/kacIPC2dm8
— Catfish King™ (@trevor_norris0) 7 Март 2016
@KimKardashian Fixed. pic.twitter.com/VH0tTMKLF7
— Kofi Wiredu™ (@Wiredu_) 7 Март 2016
Однако есть и те, кто выступил в поддержку Кардашьян. Например, британская телеведущая, писательница, музыкальный продюсер и предприниматель Шэрон Осборн опубликовала свое обнаженное селфи со словами, что ее вдохновила Ким Кардашьян.
@kimkardashian you inspired me! #liberated #thetalk pic.twitter.com/R02CdqiCqO
— Sharon Osbourne (@MrsSOsbourne) 9 Март 2016
Эмили Ратаковски тоже, видимо, не нашла, что надеть.
Американская актриса и певица Бетт Мидлер попросила Кардашьян пожертвовать деньги на благотворительность.
.@KimKardashian Put your selfie to work...for a good cause! Donate, RT, I'll match $$ 2-1! https://t.co/3tfkNFnPic pic.twitter.com/f5yqqlbjvg
— Bette Midler (@BetteMidler) 10 Март 2016
Кайли Дженнер попробовала скопировать свою сестру.
В Австралии нарисовали граффити с голой Ким Кардашьян >>
Sports Illustrated впервые взял на обложку plus-size модель >>