Самый скучный инстаграм в мире: парень фотографирует ковры в отелях
И за ним следит почти 400 тысяч человек.


Встречайте техасского пилота по имени Билл Янг, который очень хорошо знает, что такое скучный контент. Вот уже долгое время он ведет инстаграм, куда публикует фотографии ковров, и это почему-то лайкает очень много пользователей соцсети.
Билли по долгу службу приходится останавливаться в разных отелях, но он предпочитает делать не селфи, а снимки гостиничных ковров. Причем это началось в далеком 2015 году, когда он однажды обнаружил, насколько странным оказался ковер в его номере.
Затем он опубликовал его в инстаграм и получил небольшой фидбэк. Таким образом, Билли понял, что это хорошая идея и даже выпустил целую книгу с дизайнами ковров.
Тем не менее аккаунт простого пилота завирусился после того, как его дочь написала пост в твиттере, где попросила Санту, чтобы аккаунт ее отца с коврами стал популярным.
Как оказалось, чудеса действительно существуют, и уже почти 400 тысяч людей разделяют интерес Билла к гостиничным коврам.
- Автор: Дмитрий Петросьянц