Во втором сезоне «Мандалорца» нашли ляп — это парень в джинсах: поток мемов не остановить
Фаны в восторге от парня. Они гадают, каким мог бы быть его персонаж в сериале.


Парень с ником Know Your Meme в твиттере опубликовал ранее никем не замеченный ляп в четвертом эпизоде второго сезона сериала «Мандалорец».
На 18 минуте и 54 секунде эпизода, который называется «Глава 12: Осада», он обнаружил на заднем плане — слева от Грифа Карга — парня в футболке, джинсах и часами на руке.
Пользователям твиттера ляп явно пришелся по душе.
«Ребята, мы же в интернете! Нам нужно назвать его Скоттом Феттом или как-то так, сделать его легендой в косплее и каноном», — пишет K-Lor.
«Ему нужен джинсовый шлем. На меньшее я не согласна. Скотт Фетт заслуживает только всего лучшего», — поддерживает Celeste.
Комментаторы пришли к выводу, что парень в джинсах — вовсе не случайность. Это реальный герой шоу, заслуживающий внимания.
«Не унижайте лучшего персонажа «Звездных войн»! Это Джимми. И он хотя бы старается изо всех сил», — шутит Hoodie «Big Baby» Hibachi.
«Это штурмовик Дейв. Его смена закончилась за пять минут до того, как люди начали там все снимать. Дейву недостаточно платят, чтобы он мирился со всем этим», — фантазирует Conor.
«Это явно новый персонаж, просто его пока не представили. Джинсмэн с Часами. Знающий время. Некоторые говорят, что он сам и есть время. Мандо лишит его работы», — пишет юзер с ником Eddie.
«В Сеть уже слили постер с этим персонажем.«Звездные войны: Мандалорец» — новый сезон доступен на Disney+»
«Мой новый костюм. «Звездные войны: Закадровый стоялец» — новый сезон доступен на Disney+»
«Реально насладился новой серией «Мандалорца». «Звездные войны: Мандалорец», парень в джинсах — ретроколлекция»
Кто-то даже сделал парню в джинсах отдельную страничку на портале Fandom в разделе о «Звездных войнах», как у остальных героев вселенной. Там его назвали Адмиралом Джеффом Синими Джинсами.
- Автор: Лариса Стебенева