Японский художник превращает драки «Тома и Джерри» в забавные фигурки

Весьма оригинальная задумка.
Японский художник Таку Иноуэ вот уже несколько лет фанатеет от культового мультфильма «Том и Джерри», а именно от жестоких сцен, когда кот довольно сильно травмируется и принимает неестественные формы.
На самом деле противостояние Тома и Джерри можно считать действительно одним из самых ожесточенных в истории мультипликации. Мультик появился еще в 1940 году и пользуется популярностью до сих пор.
На протяжении долгих лет персонажи били друг друга по голове всякими металлическими предметами, стреляли из разных орудий, а Том однажды вообще превратился в кегли для боулинга.
Все эти фантазии мультипликаторов не мог не оценить Таку Иноуэ и решил создавать на основе особо зрелищных сюжетов миниатюрные фигурки, которые вполне бы могли попасться нам в шоколадном яйце.
Свои работы японец публикует в твиттере, где на него уже подписано почти 90 тысяч человек.
Уверены, что он и дальше будет продолжать выискивать забавные сцены из «Тома и Джерри» и радовать своих фолловеров.
Еще больше работ художника:
- Автор: Дмитрий Петросьянц