Новый наряд из скотча испортил походку Ким Кардашьян (видео)
Что-то на дорожном.


Американская телезвезда, модель и предпринимательница Ким Кардашьян обожает необычные наряды. В последнее время она сдружилась с креативным директором модного дома Balenciaga Демной Гвасалией и на всех крупных мероприятиях появляется в ярких комбинезонах этого бренда.
На днях Ким выбрала для выхода желтый корсетный костюм, снаружи выполненный из скотча, которым обычно делают разметку на улицах. Например, ограждают открытые канализационные люки и территории, где случайный прохожий потенциально может получить травму. В этом же стиле была сделана и сумочка Кардашьян, которую сложно было заметить из-за однородного принта.
Все бы ничего, но костюм так плотно сдавливал тело Ким, что она еле ходила. На видео, которое попало в Сеть, видно, что походка звезды напоминает движения робота. Этот факт повеселил пользователей и открыл «портал» для мемов и шуток — Ким уже сравнили с Терминатором и Робокопом.

Кто-то даже решил повторить ее образ и тоже обмотался скотчем.
«Она выглядит так, как ходил бы дорожный знак, если бы он был человеком»; «Ходит, как проклятый шпионский большой палец»; «Я на публике, когда хочу в туалет», — писали пользователи.
Прокомментировала образ и модный редактор New York Times Ванесса Фридман. Она заявила, что «Ким Кардашьян, завернутая в упаковочную ленту Balenciaga, издавала липкий звук, когда шла». Также Фридман отметила, что переживала за наряд — казалось, что он вот-вот разорвется.
- Автор: Махаббат Сердалина